Музпросвет 324 от 25 октября 2008 года - Обзор CD
Опубликовано Vladekk в Вос, 2008-11-02 23:02
Плейлист
Rolando "where where you"
Mathias Schaffhäuser "Miles Over Zero"
Boris "Smile"
The Cure Greatest Hits
"Shanghai Jazz"
Beyond The Wizards Sleeve "Ark 1"
| Файл | Размер | Скачан раз | bin | zip | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|
| Muzprosvet_N324_2008.10.25.mp3 | 27.81 Мб | 673.96 | ![]() | ![]() | |
| Muzprosvet_N324_2008.10.25_32kbps.mp3 | 7.03 Мб | 182.86 | ![]() | ![]() |
»
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь




зачем качаешь?
зачем качаешь?
опоздал, язва
опоздал, язва
опоздал, язва
опоздал, язва
не навязывай
не навязывай мне вину за ошибки техники
ты самый остроумный, решили
А даже знаешь
А даже знаешь уже спортивный интерес к Музпросвету, после прослушивания очередной передачи сам собой возникает вопрос - интересно кого красиво смешают с говоном в следующей программе?
дело ведь не
дело ведь не пессимистичности (или оптимистичности) взгляда, а в его незамутненности
как ни банально
и вот, видишь, интерес, хоть и спортивный, возникает - это уже хорошо
Вот именно. Его
Вот именно. Его критика – всегда конструктывна.
Это точно! У
Это точно! У Горохова этого не отнять! Именно этим то Музпросвет и интересен, этож не передача по заявкам радиослушателей.
Да, какой-то
Да, какой-то дефект есть.
André
André Jolivet
http://www.youtube.com/watch?v=DU1UHdoa_v0
Андрей... ненавязчивое предложение-м.б. сделать передачу о Жоливэ.В сети найти его сложно(фрагментарно- на записях Винтона Марсалеса)
Если не затруднит,порекомендуйте что-нибудь из Мортона Фельдмана
И большое спасибо за Вашу последнюю (эфирную) программу об очередных индийских сектантах.
Вставила сильно
Большое
Большое спасибо,Андрей.Начинаем погружение...)
Super!
Super!
А не могли бы
А не могли бы написать о Вашем отношении к Пярту?
Ну Вы этак с
Ну Вы этак с плеча рубанули.Немало замечательного было издано на ECM,хотя продукцию
последних лет и я почему-то обхожу стороной ...Но-- последний MORTON FELDMAN (2008)
The Viola in My Life --тоже на ECM издан.
http://www.2shared.com/file/4253438/6ac5e98c/Ecm_Ns_1798_Morton_Feldman__2008__The_Viola_In_My_Life__By_Barabbovich_.html
А помните ли Meredith Monk-Turtle Dreams ?Для меня ощущение семидесятых без ЕСМ было бы явно не полным
(By the way- коли Вы сюда заглядываете,после регистрации в общем списке отмечается появление новых коментов--удобно.))
Да. Я тоже
Да. Я тоже льюблю М.Монк. View1 – ето её cамая cамая.. Иногда она тоже повторяет своих собственних клыше но получаетса ето у нее как-то естественно. По моему она гений.
Beyond The Wizards Sleeve -
Beyond The Wizards Sleeve - Beyond The .. Ark 1 (2008)
http://rs364.rapidshare.com/files/141419719/3108080315.rar
Rolando-Hiatus-EP-(2008)
http://rapidshare.com/files/160751303/Rolando_-_Hiatus-EP-_73DSRRLD1_-WEB-2008-HQEM.rar.html
на ЕР-ишке оказалось 2-а трека,вышеназванный и даб версия
не могли бы вы
не могли бы вы перезалить Rolando-Hiatus-EP-(2008)? а то рапидшара пишет:
This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be downloaded 10 times.
This limit is reached.
:(
Re-Rolando-Hiatus-EP-(2008) h
Re-Rolando-Hiatus-EP-(2008)
http://www.2shared.com/file/4245838/7bd46684/Rolando_-_Hiatus-EP-_73DSRRLD1_-WEB-2008-HQEM.html
Спасибо!
Спасибо!
Спасыбо. 1-я
Спасыбо. 1-я часть Фелдмана мне уже понравылась. Буду смотрет что там еще есть. А как Вы относытесь к Charlotte Moorman?
Андрей Горохов,
Андрей Горохов, вот Вы сказали в этом выпуске, когда сравнивали 2 диска The Cure, что (прошу прощения, если не дословно, постараюсь не исказить смысл) по мнению многих в 80-е годы искусство звукозаписи деградировало, что же тогда с ней происходит сегодня. И у меня возникла масса вопросов. Например, что делать ребятам из начинающей рок-группы, которые хотят пойти в студию к звукорежиссёру и записать, если не свой первый альбом, то хотя бы несколько песен - демо-версий? Или что делать начинающему "композитору", желающему делать музыку с помощью компьютерных программ. Ни эти молодые рокеры, ни этот "композитор" ведь, как правило, не являются профессиональными звукорежиссёрами. А тут ещё, если так можно выразиться, кризис звукозаписи. Молодая рок-группа будет слушать профессионального звукорежиссёра в студии, а начинающий "композитор" в лучшем случае будет слушать советы профессионалов, что-то где-то вычитывать и отнесёт свои трэки в студию для мастеринга...
P.S.: Спасибо за Вашу интересную передачу.